Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

8 ноября 2016 Аэропорт Волгоград

Новогодние праздники в Арабских Эмиратах

Международный аэропорт Волгоград совместно с авиакомпанией «RoyalFlight» запускает выполнение чартерных рейсов в Дубай. У всех желающих появилась возможность провести новогодние каникулы на берегу Персидского залива в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов. 
   
С введением прямых рейсов в Дубай жители Волгограда и ближайших регионов смогут всего за четыре часа осуществить путешествие в этот знаменитый город, насладиться его роскошными отелями и торговыми центрами, всемирно известными ресторанами, туристическими достопримечательностями, такими как башня Бурж Халифа, которая является самым высоким в мире зданием. 
   
Вылеты будут осуществляться в рамках туристической программы туроператора CoralTravel на комфортабельных лайнерах Boeing 737-80024 декабря, 4 и 11 января. 
   
Продажи туристических путевок открыты. Подробную информацию о стоимости и возможности их приобретения уточняйте в турагентствах.
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/92252/

Архив новостей