Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 декабря 2016 Аэропорт Волгоград

Вышел второй номер корпоративного журнала аэропорта Волгоград

Первый выпуск корпоративного журнала «Mall’er АЭРО» был тепло встречен нашими пассажирами. Мы стали ближе, а обратная связь приобрела еще и глянцевый формат. С наступлением снежного времени года в свет вышел зимний выпуск журнала. В нем вы сможете найти новости аэропорта, интересную информацию для любителей путешествовать, а также познакомитесь с неизвестными фактами о северной столице России, которые редакция журнала старательно собрала для читателей. 
IMG_3815.JPG
Найти новый выпуск корпоративного журнала «Mall’er АЭРО» вы сможете на территории всего аэропортового комплекса Международного аэропорта Волгоград, на бортах самолетов, а так же в популярных местах в Волгограде.
Путешествуйте, мечтайте и получайте от жизни удовольствие. Надеемся «Mall’er АЭРО» станет вашим интересным попутчиком в дороге. Желаем приятных полетов!
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/93959/

Архив новостей