Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 декабря 2016 Аэропорт Волгоград

В аэропорту Волгограда работала Межведомственная комиссия

Международный аэропорт Волгоград прошел проверку соответствия воздушного грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу РФ РФ после реконструкции, связанной с вводом в эксплуатацию нового терминала МВЛ.
Олег Чеботарев.jpg
В работе межведомственной комиссии приняли участие представители различных государственных контролирующих органов. Комиссия заключила, что волгоградский аэропорт соответствует всем требованиям предъявляемым к строительству, реконструкции, оборудованию и техническому оснащению, необходимым для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля, осуществляемого в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации с подтверждением проектной пропускной способности аэропорта 300 пассажиров в час. 

Фото: Олег Чеботарев
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/95028/

Архив новостей