Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 января 2017 Аэропорт Волгоград

Внимание! Изменение схемы движения на территории привокзальной площади аэропорта

Уважаемые пассажиры!
Информируем вас о планируемом изменении схемы дорожного движения на территории, прилегающей к аэровокзальному комплексу Международного аэропорта Волгоград. Подъезд к аэропорту будет осуществляться по новой схеме. Новая схема движения будет регулироваться соответствующими дорожными знаками, просим вас обращать на них пристальное внимание.
Изменения в схеме движения связаны с началом строительства 2–ой очереди аэровокзального комплекса международных и внутренних воздушных линий.
Просим вас с пониманием отнестись к временным неудобствам и учитывать это в планировании своей поездки в аэропорт. Пешеходам следует передвигаться по привокзальной площади только по установленным маршрутам.

Пресс-служба аэропорта. Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/96876/

Архив новостей