Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 февраля 2017 Аэропорт Волгоград

Международный аэропорт Волгоград поздравляет с 74-ой годовщиной разгрома советскими войсками немецко-фашистской армии под Сталинградом.

Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны, труженики тыла! Уважаемые волгоградцы!
Сталинградская битва навсегда вписана в героическую историю Великой Отечественной войны. Эта битва стала переломным моментом в судьбе целой страны и миллионов людей. Подвиг героев Сталинграда никогда не будет забыт!
Это день благодарности тем, кто совершил его, проявив невероятное мужество.
Это день скорби о погибших в жестоком бою.
Жители города-героя бережно хранят память о доблестных защитниках Сталинграда, храбрость, сила духа и самоотверженность которых передается из поколения в поколение, как символ бессмертного мужества и отваги. Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/96927/

Архив новостей