Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 марта 2017 Аэропорт Волгоград

«Нордавиа» открывает прямые рейсы в Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» открывает в летнем расписании прямые рейсы из Волгограда в Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург. Авиабилеты уже в продаже.
Со 2 июня 2017 года пассажиры, предпочитающие отдыхать на курортах Черноморского побережья, смогут отправиться в Сочи и Симферополь. Полёты в Сочи будут осуществляться два раза в неделю - по четвергам и субботам, в Симферополь — по понедельникам и пятницам. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону из Волгограда в Сочи или Симферополь составляет 3 800 рублей.

Направление    Время вылета*    Время прилёта*
Волгоград — Сочи    02:05    03:50
Сочи – Волгоград    08:25    10:05
Волгоград – Симферополь    00:30    02:30
Симферополь - Волгоград    03:25    05:30
* Указано местное время

Кроме того, прямыми рейсами «Нордавиа» можно отправиться в Санкт-Петербург. Полёты будут выполняться с 27 марта 2017 года по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону из Волгограда в Санкт-Петербург составляет 3 800 рублей.
Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы «Нордавиа» можно на сайте www.nordavia.ru и в агентствах Вашего города. Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно также по телефону информационно-справочной службы +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный).

***
Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» (АО «Нордавиа – региональные авиалинии») выполняет регулярные и чартерные перевозки под кодом 5N более чем в 50 российских и зарубежных аэропортов. «Нордавиа» занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ.
В парке авиакомпании 9 реактивных пассажирских самолётов Boeing 737-500, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
Успехи авиакомпании неоднократно отмечались профессиональным сообществом. «Нордавиа» - постоянный участник всероссийского конкурса «Крылья России», неоднократный победитель и дипломант этого признанного состязания в сфере гражданской авиации.
С 2011 года авиакомпания «Нордавиа» – действительный член Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA).
В 2015 году авиакомпания успешно прошла очередной аудит эксплуатационной безопасности Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IOSA), подтвердив статус безопасного перевозчика.
В 2016 году комплексный показатель безопасности полётов «Нордавиа» составил 99,98%, перевезено 959 тысяч пассажиров.
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/98803/

Архив новостей