Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 марта 2017 Аэропорт Волгоград

Уважаемые пассажиры!



Обращаем ваше внимание на то, что с 26 марта 2017 года Международный аэропорт Волгоград начинает обслуживать международные рейсы. В связи с этим, при совпадении по времени внутренних и международных рейсов Терминал «А» будет использоваться для обслуживания внутренних воздушных линий.

Информация заблаговременно будет размещена на сайте аэропорта.

Схема работы терминалов будет меняться в зависимости от актуального расписания. Обращайте свое внимание на информацию, расположенную при входе в терминалы.

Данная схема работы терминалов будет действовать до ввода в эксплуатацию терминала «В». Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/99576/

Архив новостей