Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

31 мая 2017 Аэропорт Волгоград

Международный аэропорт Волгоград поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы


По инициативе руководства аэропорта Волгоград накануне очередной годовщины Великой Победыпрошло поздравление ветеранов войны, работавших на нашем авиапредприятии: Молоканова Михаила Владимировича, Лившиц Геннадия Захаровича, Ружникова Владимира Артемьевича. По сложившейся традиции все ветераны приняли поздравления и денежные подарки по месту своего проживания.Работники аэропорта были радылично поздравить каждого из ветеранов, пожелав крепкого здоровья, сил и долголетия! 

Молоканов Михаил Владимирович (диспетчер) 
 
Лившиц Геннадий Захарович 
(техник-бригадир в радиотехнической лаборатории) 

Ружников Владимир Артемьевич (авиационный техник в АТБ) 
Такие встречи очень дороги работникам аэропорта. Ведь это важно, что подвиги воинов и героическое прошлое страны не забыты и живут в нашей памяти. Низкий вам поклон, дорогие наши ветераны! Как мало с нами вас осталось – героев той войны. Вы до последнего сражались за мир и счастье для страны! 
С Днем Победы!
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/103255/

Архив новостей