Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 июня 2017 Аэропорт Волгоград

Авиакомпания Pegasus Airlines и Международный Аэропорт Волгоград запустили новый рейс Волгоград – Стамбул

Во вторник, 20 июня, из нашего аэропорта отправился первый рейс Волгоград – Стамбул авиакомпании Pegasus Airlines.

На маршруте Волгоград – Стамбул эксплуатируется комфортабельный лайнер Boeing 737-800, который является самым массовым пассажирским самолётом за всю историю авиастроения.

IMG_5882-min.jpg

В новом терминале С первых пассажиров рейса встречали арки из шаров, выполненные в корпоративных цветах аэропорта, горячие напитки, угощенья и, конечно же, ореховый торт с логотипами Pegasus Airlines и Международного аэропорта Волгоград! Никто не смог отказать себе в кусочке этого кулинарного шедевра.

IMG_5817-min.jpg

Аэропорт на это время пропитался красками турецкой культуры, традициями и настроением! Торжественные слова от представителей авиакомпании и аэропорта отправили первых пассажиров рейса в путь к восточной красоте. Удачного отдыха, Волгоградцы!

Pegasus Airlines - это одна из самых известных low-cost (низко-бюджетных) авиакомпаний в Европе и Турции. Она выполняет полеты по 105 разным направлениям, начиная от Лондона и заканчивая Арабскими Эмиратами.

Расписание:     

Рейс

Время

Дни полетов

В пути

РС 451

03:05

ВТ

2 ч 40 мин

РС 451

03:05

СБ

2 ч 40 мин

РС 453

04:40

ПН

2 ч 40 мин

 

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/104316/

Архив новостей