Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 июля 2017 Аэропорт Волгоград

Авиакомпания Nordwind стала частью глобального электронного альянса

Авиакомпания Nordwind является одним из основных участников на рынке воздушных перевозок благодаря непрерывным финансовым инвестициям, а так же инновационному развитию сервиса. 
Наши постоянные клиенты ценят нас за современную технологическую инфраструктуру и постоянное совершенствование услуг, которое позволяет сделать не только перелет, но и приобретение авиабилета более удобным. 
FbafuwyLYhc.jpg
7 июля Авиакомпания Nordwind в сотрудничестве с международным партнером открыла продажи на свои регулярные рейсы во всех доступных GDS мира и стала частью международного электронного альянса Глобальных распределительных систем (ГРС/GDS). Реализация данного решения открывает возможность доступа к бронированию авиабилетов на регулярные рейсы из любого уголка мира. 
Кроме того, внедрение передовой технологической платформы Е-альянса позволяет моделировать сложные маршруты и в автоматизированном варианте подбирать оптимальные стыковки с использованием маршрутов всех авиакомпаний, расположенных в 190 странах мира вне зависимости от наличия между ними прямых партнерских соглашений. 
В первые часы работы было продано 60 билетов с применением инновационного решения. Первый билет был приобретен по сложному маршруту Штутгарт – Франкфурт-на-Майне – Москва - Магнитогорск – Москва – Штутгарт на четырех авиакомпаниях, с рейсом Nordwind Москва-Магнитогорск. 

Первые пассажиры, граждане Испании, которые воспользуются купленными из-за рубежа билетами с использованием технологии е-альянса, вылетели уже 7 июля из Белгорода в Москву в 20:05 и далее в Мадрид. 

Удовлетворить потребности наших клиентов и оправдать их ожидания, поднимая качество обслуживания на еще более высокий уровень – является приоритетом авиакомпании Nordwind.
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/105348/

Архив новостей