Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 ноября 2017 Аэропорт Волгоград

Рабочая группа Росавиации проверила готовность международного аэропорта Волгоград к ЧМ – 2018.

Вчера, 9 ноября в Волгограде состоялось выездное заседание рабочей группы Росавиации по подготовке аэропортов к проведению ЧМ – 2018. Местом для проведения конференции был выбран новый терминал международных воздушных линий. 
Три.JPG
Главным спикером заседания являлся заместитель руководителя Росавиации Клим Олег Олегович. В рамках встречи обсуждалась текущая стадия подготовки аэропортовой инфраструктуры к ЧМ, затронут опыт обслуживания пассажиров в период проведения ЧМ 2014 по футболу в Бразилии, а также актуальные проблемные вопросы и меры по их совместному решению. 
IMG_4402.JPG
По окончанию заседания делегация во главе с коммерческим директором аэропорта Волгоград Евгением Александровичем Садиловым совершила обход маршрутов движения клиентских групп FIFA в аэропорту и осмотрела строящийся терминал внутренних воздушных линий.
Два.JPG
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/111453/

Архив новостей