Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 мая 2018 Аэропорт Волгоград

Валентина Матвиенко посетила Аэропорт Волгоград

Вместе с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым Валентина Матвиенко осмотрела ряд масштабных инфраструктурных объектов, первым из которых стал реконструированный аэровокзальный комплекс. Председатель Совета федерации ознакомилась с новым терминалом внутренних авиалиний, отметив его компактность и функциональность.
IMG_5949.JPG

Затем Валентина Матвиенко и Андрей Бочаров отправились на новую железнодорожную станцию и позвонили по старой традиции в колокол – дав тем самым символический сигнал к отправлению первого пассажирского электропоезда из аэропорта на станцию Волгоград-I. Валентина Матвиенко отметила, что город преобразился за последнее время. Построено много качественных дорог, кардинально изменился аэропорт.
IMG_5942.JPG
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/121423/

Архив новостей