Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 марта 2018 Аэропорт Волгоград

Почувствуйте вкус в полете с Nordwind

На сайте nordwindairlines.ru доступно для бронирования 9 вариантов рационов питания стоимостью 500, 600 и 700 рублей. Выбор блюд возможен на всех регулярных и чартерных рейсах любой продолжительности  вылетающих с 26 марта из Москвы, а на рейсах в Москву продолжительностью до 5 часов 30 минут.
Кроме того, на сайте представлены дополнительные услуги, такие как: выбор комфортного либо предпочтительного места в салоне, а так же заказ дополнительного багажа. Указанные опции позволяют управлять собственным бронированием онлайн до начала регистрации в аэропорту. Реализованное высокотехнологичное решение обеспечивает пассажира инструментами, необходимыми для формирования персонального продукта высокого качества.
«Клиент принимает решение о целесообразности приобретения именно тех услуг, которые ему необходимы и получает возможность легко это сделать. Наши постоянные пассажиры ценят нас за современную технологичную инфраструктуру, высокие стандарты качества и привлекательные цены.  Мы продолжим совершенствовать продукт, предвосхищая желания путешественника»,  – отметил коммерческий директор авиакомпании Имран Назаров.
О компании Nordwind:
Nordwind входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Российской Федерации по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам. Регулярные рейсы выполняются из аэропорта Шереметьево.
У авиакомпании Nordwind в 2017 году была создана самая широкая маршрутная сеть с вылетом из аэропорта «Симферополь» - 25 городов России получили прямое регулярное воздушное сообщение.
Количество перевезенных пассажиров на регулярных рейсах за 2017 год по сравнению с аналогичным периодом 2016 года увеличилось в 3,5 раза и превысило 3,5 млн. человек.  
Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 22 лайнеров таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.
Nordwind - это победитель премии Skyway Service Award «Лучшая авиакомпания» в категории международные чартерные перевозки 2017; звание «Лучшего чартерного перевозчика 2013» по версии жюри конкурса «Крылья России»; 221-е место в Топ-500 лидеров российского бизнеса по версии РБК. Международные стандарты, обновленные авиалайнеры и многое другое - все для вашего комфорта в полете.
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/118261/

Архив новостей