Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 марта 2018 Аэропорт Волгоград

Авиакомпания Нордавиа открывает рейсы в Симферополь

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» открыла в летнем расписании прямые регулярные рейсы из Волгограда в Симферополь.

Симферополь – столица дружелюбного Крыма и самое его сердце. Отсюда на любом наземном транспорте можно уехать в любой уголок полуострова. Ялта, Евпатория, Судак, Севастополь, Керчь – каждый из этих городов по-своему интересен. И каждый путешественник найдёт здесь для себя тот отдых, от которого получит истинное удовольствие. Этим летом «Нордавиа» будет выполнять полеты в Симферополь из Волгограда со 2 июня по 8 сентября 2018 года. Стоимость билетов на данном направлении начинается от 4 000 рублей с учетом топливного сбора. Авиабилеты уже в продаже.

Рейсы выполняются по следующему расписанию:

Направление

Номер рейса

Время вылета1

Время прилёта1

Дни недели

Волгоград - Симферополь

5Н410

21:25

23:15

СБ.

Симферополь - Волгоград

5Н409

18:25

20:25

СБ.

 

Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы «Нордавиа» можно на сайте www.nordavia.ru и в агентствах Вашего города. Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно по телефону информационно-справочной службы +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный).

 

1 Указано местное время

2 Стоимость авиабилетов может меняться в зависимости от наличия билетов

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/116615/

Архив новостей