Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 июня 2018 Аэропорт Волгоград

18 июня аэропорт обслужил более 4 000 пассажиров

Международный аэропорт Волгоград перед первым матчем ЧМ обслужил 4377 пассажиров. Внутренними линиями прилетели более 1500 человек, международный терминал принял 766 человек. Для аэропорта сейчас очень напряженное и интересное время, в день у нас совершается в среднем около 45 взлётно-посадочных операций, в пиковые дни - до 65. 
P2oVIa3ObCw.jpg
18 июня мы приняли множество болельщиков из разных стран. Болельщики Туниса разбавили нашу бело-бирюзовую гамму яркими красными пятнами. В этот день аэропорт в зале прилёта встречал гостей популярными, всемирно известными музыкальными композициями, в этом нам помогал коллектив - Мегаполис.
Эта новость на сайте аэропорта: http://xn--80aafeah9bwaabcgldgz5p.xn--p1ai/mediacenter/news/123960/

Архив новостей