Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 июля 2018 Аэропорт Волгоград

25 и 26 июля в буферной зоне возле аэропорта Волгоград разместились участники ралли Шелковый путь

Участниками соревнований стали около 40 экипажей из 25 стран. Стартовал ралли-рейд днём ранее в Астрахани, спортсменам предстояло преодолеть 444 км по степям. По словам организаторов, это был один из самых опасным участков трассы. По большому счёту здесь так же все зависело от удачи, именно поэтому экипажи справились по-разному, для кого-то участок Астрахань-Волгоград оказался удачным, у кого-то случились аварии и неожиданности. 
Возле аэропорта в Волгограде была развернута зона отдыха для команд и СМИ, а также представительская зона - именно здесь состоялся брифинг.
IMG_7054.JPG

Очень много людей приехали сюда в качестве болельщиков - семья Рудаковых из Набережных Челнов. Вместе с сыном супруги в который раз едут поболеть за своих: 
- Мы очень любим эти гонки, сами мир смотрим и нашу команда КамАЗа поддерживаем. Конечно, рассчитываем, что ребята и в этот раз одержат победу. Мы собираемся до Москвы ехать вместе с ребятами, увидеть церемонию награждения своими глазами. 
IMG_7040.JPG
26 июля рано утром участники гонок отправились в Липецк. Пока КамАЗ идут первыми - посмотрим как будет дальше.
Эта новость на сайте аэропорта: http://xn--80aafeah9bwaabcgldgz5p.xn--p1ai/mediacenter/news/127206/

Архив новостей