Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 августа 2018 Аэропорт Волгоград

Авиакомпания UTair открывает прямой рейс из Волгограда в Минеральные Воды

Международный аэропорт Волгоград совместно с авиакомпанией Utair открывает новое направление в Минеральные Воды. Билеты уже в продаже! С 3 сентября по понедельникам волгоградцы смогут отправиться в Минеральные Воды прямым рейсом, вылет из Волгограда в 10:50. Длительность перелёта составит 1, 5 часа, прилёт в Минеральные Воды в 12:20.  
ls52Wc6QW2A.jpg
По подсчётам наших коллег из аэропорта Минеральных Вод цена на авиабилеты в одну сторону по тарифу «Лайт» установлена на уровне 2 385 рублей. 
 Приобрести билеты с большей выгодой возможно при покупке билетов «туда-обратно», в таком случае стоимость билета начнется от 2 085 рублей. UTair будет выполнять на рейсе на самолётах ATR-72, рассчитанных на 70 кресел.
Эта новость на сайте аэропорта: http://xn--80aafeah9bwaabcgldgz5p.xn--p1ai/mediacenter/news/127360/

Архив новостей