Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 августа 2018 Аэропорт Волгоград

В Ростов-на-Дону за час

Аэропорт Волгоград открывает прямой рейс до Ростова-на-Дону. Рейсы будут выполняться еженедельно по четвергам и субботам. Вылет из Волгограда в 22:40, из Ростова-на-Дону – в 20:30 (время местное). Время в пути составляет 1 час 10 минут. 
Продажи билетов уже открыты. 
Приобрести авиабилеты можно на официальном сайте авиакомпании Азимут, в кассах и на сайтах по продаже авиабилетов, в том числе и на официальном сайте Международного аэропорта Волгоград
ростов.jpg
Ещё одна приятная новость - рейсы будут выполняться на комфортабельном самолете Sukhoi Superjet 100. Кстати такие воздушные суда используются для перевозки первых лиц государства и высшего командования Таиланда. 
Парамоновские склады, Музей Изобразительных искусств, ИКЕА, Аэропорт Платов и много других интереснейших мест в Рост-Анджелесе, в Ростове- Папе, в Ростове-на-Дону.
Стоимость минимального тарифа - от 888 рублей в одну сторону. Наличие билетов уточняйте при покупке. 
Эта новость на сайте аэропорта: http://xn--80aafeah9bwaabcgldgz5p.xn--p1ai/mediacenter/news/127714/

Архив новостей