Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 сентября 2018 Аэропорт Волгоград

Уважаемые пассажиры!

В одном из сообществ Волгограда сегодня появилось видео о том, что в Международном аэропорту Волгограда пассажирам, прилетевшим рейсом из Анталии, пришлось долго ждать свой багаж из-за неисправной багажной ленты.

Уважаемые пассажиры! Мы стремимся к созданию комфортных и безопасных условий вашего пребывания в аэровокзальном комплексе. Все оборудование работало и работает исправно, причина остановки багажной ленты – в ручном нажатии кем-то из присутствующих пассажиров аварийной кнопки остановки багажной системы. Мы ни в коем случае не думаем о том, что сделать это мог взрослый пассажир, поскольку все мы понимаем последствия такого поступка. Вероятнее всего, в момент получения багажа кто-то из пассажиров с детьми отвлекся и ребенок нажал кнопку, что привело к остановке ленты и дальнейшему возмущению со стороны некоторых пассажиров.

Мы благодарим всех, кто отнесся с пониманием к сложившейся ситуации, и просим быть внимательнее пассажиров с маленькими детьми.

Мы ценим каждое мнение и комментарий (даже те, которые являются откровенно грубыми и негативными), поскольку они помогают нам развиваться, а вам – чувствовать себя лучше, находясь в нашем аэропорту. Напоминаем, что оставить свой отзыв или задать вопрос вы можете на нашем сайте через форму обратной связи.

Спасибо за понимание!

Эта новость на сайте аэропорта: http://xn--80aafeah9bwaabcgldgz5p.xn--p1ai/mediacenter/news/131317/

Архив новостей