Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 сентября 2018 Аэропорт Волгоград

Международный аэропорт Волгоград стал лауреатом Евразийской премии в номинации «Аэропорт года»

Церемония награждения лауреатов Евразийской премии в области региональных авиаперевозок среди аэропортов, авиакомпаний, предприятий гражданской авиации и отрасли авиастроения состоялась на международных конференциях «Развитие региональных аэропортов - 2018» и «Региональная авиация России и СНГ - 2018».
Евразийская премия в области региональных авиаперевозок была учреждена Центром стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) для поощрения авиакомпаний, аэропортов и предприятий отрасли гражданской авиации и авиастроения Евразийского региона, которые достигли выдающихся результатов в области региональной авиации по итогам прошедшего года. Премия предусматривает выбор лауреатов путем объективной оценки измеряемых критериев и качественных характеристик деятельности предприятий гражданской авиации и отрасли авиастроения.
Лауреатами Премии в номинации «Аэропорт года» стали:
  • Международный аэропорт Волгоград,
  • Международный аэропорт Челябинск,
  • Международный аэропорт Воронеж,
  • Международный аэропорт Оренбург,
  • Международный аэропорт Нижний Новгород.
Эта новость на сайте аэропорта: http://xn--80aafeah9bwaabcgldgz5p.xn--p1ai/mediacenter/news/131949/

Архив новостей