Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 ноября 2018 Аэропорт Волгоград

В аэропорту прошел семинар по вопросам развития туристского потенциала

Сегодня, 30 ноября 2018 г., в медиахолле «North Gallery» Международного аэропорта Волгоград состоялся семинар, посвященный развитию туристского потенциала Волгоградской области.
04.JPG
В работе семинара приняли участие туроператоры Армении и Грузии, представители авиакомпании «Уральские авиалинии», турагентства Волгограда.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Председатель комитета по развитию туризма Волгоградской области, Аркадий Викторович Грушко, отметив, что задача открытия новых рейсов была поставлена Губернатором Волгоградской области и на данный момент успешно реализуется, принимаются конкретные меры по совершенствованию работы в данном направлении.
Результатом совместной работы участников семинара станут новые туристские продукты для волгоградцев, которые позволят расширить перечень стран для отдыха и деловых поездок.
07.jpg

06.jpg

10.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: http://xn--80aafeah9bwaabcgldgz5p.xn--p1ai/mediacenter/news/136494/

Архив новостей