Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

4 декабря 2018 Аэропорт Волгоград

Сотрудники аэропорта получили звание Почетного работника

01.jpg

В медиахолле «North Gallery» 3 декабря 2018 г. состоялось ежегодное приятное событие – награждение лучших сотрудников аэропорта. Мероприятие традиционно было приурочено ко Дню рождения, который мы отмечали в первый день зимы.

02.jpg

Звание «Почетный работник аэропорта Волгоград», а также благодарственные письма от Федерального агентства воздушного транспорта были вручены директором по производству – первым заместителем генерального директора ПАО «МАВ» - Владимиром Фридриховичем Деккером, а также начальником отдела по работе с персоналом – Екатериной Александровной Поповой.

03.jpg

Нагрудный знак и удостоверение почетного работника получили сотрудники, для которых аэропорт стал вторым домом, а стаж работы в организации для некоторых перевалил за третий десяток! В этом году звания были удостоены:
  • начальник службы тепло- и санитарно-технического обеспечения – Пакин Олег Вячеславович;
  • заместитель начальника службы организации перевозок – Шилов Евгений Александрович;
  • старший инспектор отдела досмотра службы авиационной безопасности – Богачева Светлана Николаевна;
  • фельдшер отдела медицинского обслуживания – Алимова Татьяна Дмитриевна;
  • начальник пожарно-спасательной команды ведомственной пожарной охраны службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов – Карижский Виктор Владимирович.
04.jpg

Гордимся нашими сотрудниками и желаем дальнейших успехов в работе!
05.jpg

07.jpg

06.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: http://xn--80aafeah9bwaabcgldgz5p.xn--p1ai/mediacenter/news/136753/

Архив новостей