Меню Поиск

23 октября 2017 Аэропорт Челябинск

Аэродром – территория без птиц Аэродром – территория без птиц

На протяжении многих веков птицы вдохновляют художников, поэтов и писателей, конструкторов и дизайнеров на создание произведений искусства. Но у специалистов аэродромной службы и инспекции по безопасности полетов в аэропортах полет пернатых вызывает только лишь чувство беспокойства и тревоги. И это не удивительно, ведь ежегодно ICAO (международная организация гражданской авиации) регистрирует порядка 5400 столкновений воздушных судов с птицами, которые наносят существенный урон авиакомпаниям по всему миру.

23 октября 2017 Аэропорт Новосибирск

«Азимут» — новый клиент «Толмачево Кейтеринг» «Азимут» — новый клиент «Толмачево Кейтеринг»

С 23 октября ООО «Толмачево Кейтеринг» приступило к обслуживанию рейсов авиакомпании «Азимут».

20 октября 2017 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания «Азимут» — новый партнёр аэропорта Толмачёво Авиакомпания «Азимут» — новый партнёр аэропорта Толмачёво

С 23 октября новый партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания «Азимут» приступит к выполнению регулярных рейсов из Новосибирска в Ростов-на-Дону.

19 октября 2017 Аэропорт Томск

Рейс Томск - Каргасок. Набираем обороты!

19 октября 2017 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво поддерживает развитие «Воздушного шёлкового пути» Аэропорт Толмачёво поддерживает развитие «Воздушного шёлкового пути»

Идея руководства аэропорта «Толмачёво» о развитии «Воздушного шёлкового пути» из Азии в Европу и Америку получила развитие в Китае. Правительство провинции Хэнань обнародовало программу и план работ по строительству «Воздушного шёлкового пути» Чжэнчжоу — Люксембург. К 2020 году в рамках глобального проекта «Пояс и путь» аэропорт Чжэнчжоу планирует довести объём грузовых перевозок до 1 млн тонн, а объём пассажирских перевозок — до 30 млн. Строительство инфраструктуры на маршруте «Воздушного шёлкового пути» Чжэнчжоу — Люксембург планируется завершить к 2025 году.

19 октября 2017 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво обслужил четырёхмиллионного пассажира с начала 2017 года Аэропорт Толмачёво обслужил четырёхмиллионного пассажира с начала 2017 года

18 октября аэропорт Толмачёво обслужил четырёхмиллионного пассажира с начала года.

19 октября 2017 Аэропорт Калининград

Внимание! С 18 октября закрыта на реконструкцию часть территории краткосрочной парковки, расположенной на привокзальной площади

Все работы на территории краткосрочной парковке планируется завершить до 15 ноября 2017 г.

Приносим извинения за временные неудобства!

19 октября 2017 Аэропорт Калининград

Внимание! С 18 октября закрыта на реконструкцию часть территории краткосрочной парковки, расположенной на привокзальной площади

Все работы на территории краткосрочной парковке планируется завершить до 15 ноября 2017 г.

Приносим извинения за временные неудобства!

18 октября 2017 Аэропорт Челябинск

В челябинском аэропорту встретили участницу телепроекта канала НТВ В челябинском аэропорту встретили участницу телепроекта канала НТВ

18 октября в зале прилета внутренних авиалиний воспитатели вместе с воспитанниками детского дома встретили Ксению Долгачеву – участницу проекта «Ты супер! Танцы», стартовавшего в начале сентября на канале НТВ.

17 октября 2017 Аэропорт Тюмень

Аэропорт Рощино обслужил 1,5-миллионного пассажира в 2017 году

16 октября Международный аэропорт Рощино зарегистрировал 1,5 миллионного пассажира.
Обладателем счастливого посадочного талона стала пассажирка Ирина Доронина, вылетавшая с дочкой Владиславой из Тюмени на отдых в Анталию рейсом FV-5821 авиакомпании «Россия».

16 октября 2017 Аэропорт Тюмень

В аэропорту Рощино встретили участников региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. В аэропорту Рощино встретили участников региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Студенты из 30 стран мира прибыли в Тюмень для участия в региональной программе XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, проводимой в период с 14 по 17 октября.
Первым этапом знакомства гостей с Тюменью стала встреча в Международном аэропорту Рощино.

13 октября 2017 Аэропорт Челябинск

Челябинский аэропорт станет одним из лучших в России Челябинский аэропорт станет одним из лучших в России

Об основных этапах развития воздушной гавани Челябинска рассказал генеральный директор АО "Челябинское авиапредприятие" Юрий Валентинович Коньков

1 183 184 185 186 187 386

Архив новостей