Меню Поиск

18 мая 2018 Аэропорт Волгоград

Международный аэропорт Волгоград принял участников форума "Бизнес и спорт" Международный аэропорт Волгоград принял участников форума "Бизнес и спорт"

Одним из объектов программы Международного форума "Бизнес и спорт" выступил наш аэровокзальный комплекс

18 мая 2018 Аэропорт Пермь

Меньше месяца до рейсов в Грузию! Меньше месяца до рейсов в Грузию!

18 мая 2018 Аэропорт Новосибирск

«Ново-Сибирский транзит» в Толмачёво «Ново-Сибирский транзит» в Толмачёво

В аэропорту открылась выставка, посвящённая началу V Межрегионального театрального фестиваля-конкурса «Ново-Сибирский транзит», организованная Новосибирским академическим драматическим театром «Красный факел».

17 мая 2018 Аэропорт Волгоград

Валентина Матвиенко посетила Аэропорт Волгоград Валентина Матвиенко посетила Аэропорт Волгоград

Председатель Совета Федерации отметила положительные изменения Международного аэропорта Волгоград

17 мая 2018 Аэропорт Тюмень

Аэропорту "Рощино" исполнилось 50 лет Аэропорту "Рощино" исполнилось 50 лет

Губернатор Тюменской Области Владимир Якушев поздравил аэропорт "Рощино" с юбилеем и поблагодарил работников аэропорта за вклад в развитие Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции и в улучшение нынешней привлекательности региона для инвесторов и туристов.

17 мая 2018 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво — участник Сибирского транспортного форума Аэропорт Толмачёво — участник Сибирского транспортного форума

На мероприятии обсуждаются вопросы актуализации транспортной стратегии России, повышения экономической целесообразности крупных инфраструктурных проектов Сибирского федерального округа, формы субсидирования региональных перевозок.

16 мая 2018 Аэропорт Новосибирск

Туристам на заметку Туристам на заметку

В период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и в преддверии сезона отпусков с 25 мая по 25 июля Федеральная таможенная служба Российской Федерации напоминает о правилах таможенного декларирования.

16 мая 2018 Аэропорт Чита

Ювелирный магазин открылся в Аэропорту Чита Ювелирный магазин открылся в Аэропорту Чита

Ювелирный магазин «Симэх» с широким ассортиментом украшений и изделий из драгоценных камней и металлов открылся в аэропорту Чита (Кадала). Торговый павильон площадью 20 кв.м. расположен на 2 этаже в зале вылета внутренних рейсов. Пассажиры, вылетающие из аэропорта Чита (Кадала) могут приобрести эксклюзивные ювелирные украшения по разумным ценам.
Ювелирный салон

15 мая 2018 Аэропорт Тюмень

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю с Днем рождения нашего замечательного аэропорта!
В свои 50 лет аэропорт «Рощино» является главными воздушными воротами Сибири  и достойной визитной карточкой города Тюмени.

15 мая 2018 Аэропорт Челябинск

Аэропорты Челябинска и Екатеринбурга свяжет высокоскоростная магистраль Аэропорты Челябинска и Екатеринбурга свяжет высокоскоростная магистраль

Соответствующее распоряжение несколько часов назад подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Проект строительства Уральской высокоскоростной железнодорожной магистрали Челябинск — Екатеринбург включен в Транспортную стратегию РФ на период до 2030 года.

14 мая 2018 Аэропорт Волгоград

В аэропорту Волгограда открыт новый терминал внутренних авиалиний В аэропорту Волгограда открыт новый терминал внутренних авиалиний

В рамках реконструкции аэропортового комплекса, начатого несколько лет назад, открыт новый комфортный и современный терминал Международного аэропорта Волгоград.

14 мая 2018 Аэропорт Новосибирск

Грузопоток за четыре месяца превысил 10 000 тонн Грузопоток за четыре месяца превысил 10 000 тонн

В январе-апреле 2018 года грузопоток составил 10 274 тонны (+13,8%), в том числе в апреле — 3 076 тонн груза и почты (+13%).

13 мая 2018 Аэропорт Волгоград

Уважаемые пассажиры Уважаемые пассажиры

8 мая открыт новый терминал внутренних линий - С2

10 мая 2018 Аэропорт Тюмень

В аэропорту «Рощино» проведено мероприятие в честь 73 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне В аэропорту «Рощино» проведено мероприятие в честь 73 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

7 мая в Международном аэропорту «Рощино» состоялось празднование, посвященное 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

1 165 166 167 168 169 388

Архив новостей