Меню Поиск

24 декабря 2017 Аэропорт Новосибирск

На Общероссийскую ёлку в Кремль из аэропорта Толмачёво На Общероссийскую ёлку в Кремль из аэропорта Толмачёво

Сегодня дети из Новосибирской области отправились на главную ёлку страны из аэропорта Толмачёво.

22 декабря 2017 Аэропорт Челябинск

Перелет по России от 1000 рублей: Аэрофлот дарит пассажирам 95 дней низких цен Перелет по России от 1000 рублей: Аэрофлот дарит пассажирам 95 дней низких цен

В честь своего 95-летия авиакомпания «Аэрофлот», партнер аэропорта «Челябинск», предлагает авиабилеты по сниженным тарифам

21 декабря 2017 Аэропорт Новосибирск

В аэропорту Толмачёво открылась выставка одной картины В аэропорту Толмачёво открылась выставка одной картины

Аэропорт Толмачёво, салон «Антиквариатъ на Николаевскомъ» и сеть кофеен «Чашка кофе» в рамках совместного проекта «Высокий полёт» представили работу знаменитого новосибирца Григория Ликмана «В аэропорту».

19 декабря 2017 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво улучшает сервис для своих пассажиров Аэропорт Толмачёво улучшает сервис для своих пассажиров

Для удобства пассажиров с ограниченными возможностями здоровья в аэропорту Толмачёво появилась специально оборудованная сервисная стойка.

19 декабря 2017 Аэропорт Тюмень

17 декабря в Терминале аэропорта Рощино был организован и проведен детский утренник. 17 декабря в Терминале аэропорта Рощино был организован и проведен детский утренник.

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.

18 декабря 2017 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво и гостиничный комплекс «Миротель» заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Аэропорт Толмачёво и гостиничный комплекс «Миротель» заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

18 декабря ООО «Миротель» и АО «Аэропорт Толмачево» подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

15 декабря 2017 Аэропорт Челябинск

Мы теперь в Instagram Мы теперь в Instagram

Подписывайтесь на нашу официальную страницу в Instagram @cekport.ru

14 декабря 2017 Аэропорт Томск

Из Томска на о.Хайнань!

13 декабря 2017 Аэропорт Новосибирск

За 11 месяцев аэропорт обслужил более 4,5 миллионов пассажиров За 11 месяцев аэропорт обслужил более 4,5 миллионов пассажиров

За 11 месяцев 2017 года аэропорт Толмачёво обслужил 4 583 395 пассажиров, что на 21,5% больше показателя прошлого года.

12 декабря 2017 Аэропорт Мурманск

Авиакомпания «Нордавиа» перевезла 800 000-го пассажира аэропорта Мурманска Авиакомпания «Нордавиа» перевезла 800 000-го пассажира аэропорта Мурманска

Авиакомпания «Нордавиа» перевезла 800 000-го пассажира аэропорта Мурманска

Мурманск, 8 декабря 2017 г.Авиакомпания «Нордавиа» приняла участие в празднике «Здесь начинается путешествие», посвященного чествованию 800 000-го с начала этого года пассажира аэропорта «Мурмаши». Им стала мурманчанка Наталья Чернова, которая отправилась на борту самолета «Нордавиа» из Мурманска в Москву.

Юбилейного пассажира мурманского аэропорта приветствовал региональный представитель «Нордавиа» в Северо-Западном регионе Павел Савоськин. Он вручил Н.Черновой премиальный сертификат на бесплатный перелет рейсом «Нордавиа» до Москвы и обратно. А от партнеров по авиационному альянсу – авиакомпании Red Wings – сертификат на бесплатный перелет из Москвы в Сочи или Симферополь (на выбор его обладателя).

- Аэропорт Мурманска – один из ключевых в стратегии «Нордавиа». Наша маршрутная сеть остается сфокусированной на северо-запад России и наше присутствие в этом регионе будет возрастать, - сказал он.

С раннего утра в зале вылета аэропорта для пассажиров работали несколько площадок, где играла живая музыка, а стюардессы авиакомпаний-партнёров на некоторое время стали топ-моделями, с которыми мог сфотографироваться любой желающий и получить на память моментальную фотографию.

Каждый зарегистрировавшийся на рейс пассажир мог принять участие в розыгрыше призов и подарков от авиакомпаний, выполняющих рейсы из главной воздушной гавани Заполярья. Кроме того, авиакомпании, выполняющие рейсы из мурманского аэропорта организовали конкурсы для пассажиров в социальных сетях.

Аэропорт Мурманска впервые за 25 лет обслужил за неполных 12 месяцев 800 000 пассажиров.

О компании.

Авиакомпания «Nоrdavia – regional airlines» (АО «Нордавиа – региональные авиалинии», или «Нордавиа») выполняет регулярные и чартерные перевозки под кодом 5N более чем в 50 российских и зарубежных аэропортов. «Нордавиа» занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ.

В парке авиакомпании 9 реактивных пассажирских самолётов Boeing 737-500, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

Успехи авиакомпании неоднократно отмечались профессиональным сообществом. «Нордавиа» - постоянный участник всероссийского конкурса «Крылья России», неоднократный победитель и дипломант этого признанного состязания в сфере гражданской авиации.

В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA – Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг.

 В 2017 году авиакомпания «Нордавиа» успешно прошла очередной ресертификационный аудит IOSA, подтвердив статус безопасного перевозчика.

С 2011 года авиакомпания «Нордавиа» – действительный член IATA.

Комплексный показатель безопасности полетов в 2016 году составил 99,98%.

В 2016 году авиакомпания перевезла 959 тысяч пассажиров.

Основным акционером «Нордавиа» является российская компания Sky Invest.


1 179 180 181 182 183 388

Архив новостей