Меню Поиск

25 декабря 2017 Аэропорт Волгоград

Международный аэропорт Волгоград впервые за 25 лет обслужил миллионного пассажира! Международный аэропорт Волгоград впервые за 25 лет обслужил миллионного пассажира!


Счастливчиками стали маленький Даниил Власов со своей мамой Светланой.

25 декабря 2017 Аэропорт Челябинск

Аэропорт проводил более 150 южноуральских школьников на кремлевскую ёлку Аэропорт проводил более 150 южноуральских школьников на кремлевскую ёлку

В прошедшее воскресенье, 24 декабря, школьники Челябинской области отправились на главную новогоднюю елку страны в Москву. Сегодня, 25 декабря, к ним присоединились воспитанники детских домов. Это первые за последние годы большие организованные группы детей, отправляемые через воздушную гавань на кремлевскую елку.

24 декабря 2017 Аэропорт Новосибирск

На Общероссийскую ёлку в Кремль из аэропорта Толмачёво На Общероссийскую ёлку в Кремль из аэропорта Толмачёво

Сегодня дети из Новосибирской области отправились на главную ёлку страны из аэропорта Толмачёво.

22 декабря 2017 Аэропорт Челябинск

Перелет по России от 1000 рублей: Аэрофлот дарит пассажирам 95 дней низких цен Перелет по России от 1000 рублей: Аэрофлот дарит пассажирам 95 дней низких цен

В честь своего 95-летия авиакомпания «Аэрофлот», партнер аэропорта «Челябинск», предлагает авиабилеты по сниженным тарифам

21 декабря 2017 Аэропорт Новосибирск

В аэропорту Толмачёво открылась выставка одной картины В аэропорту Толмачёво открылась выставка одной картины

Аэропорт Толмачёво, салон «Антиквариатъ на Николаевскомъ» и сеть кофеен «Чашка кофе» в рамках совместного проекта «Высокий полёт» представили работу знаменитого новосибирца Григория Ликмана «В аэропорту».

19 декабря 2017 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво улучшает сервис для своих пассажиров Аэропорт Толмачёво улучшает сервис для своих пассажиров

Для удобства пассажиров с ограниченными возможностями здоровья в аэропорту Толмачёво появилась специально оборудованная сервисная стойка.

19 декабря 2017 Аэропорт Тюмень

17 декабря в Терминале аэропорта Рощино был организован и проведен детский утренник. 17 декабря в Терминале аэропорта Рощино был организован и проведен детский утренник.

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.

18 декабря 2017 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво и гостиничный комплекс «Миротель» заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Аэропорт Толмачёво и гостиничный комплекс «Миротель» заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

18 декабря ООО «Миротель» и АО «Аэропорт Толмачево» подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

15 декабря 2017 Аэропорт Челябинск

Мы теперь в Instagram Мы теперь в Instagram

Подписывайтесь на нашу официальную страницу в Instagram @cekport.ru

14 декабря 2017 Аэропорт Томск

Из Томска на о.Хайнань!

1 177 178 179 180 181 386

Архив новостей