Меню Поиск

12 августа 2017 Аэропорт Калининград

Информация о причине задержки вылетов вечерних рейсов 12.08.2017

Задержка отправления рейсов, начиная с 19:30 часов, была вызвана мероприятиями по обеспечению транспортной (авиационной) безопасности.

11 августа 2017 Аэропорт Томск

Из Томска в Каргасок.

8 августа 2017 Аэропорт Волгоград

Аэропорт Волгоград проводит споттинг для всех желающих Аэропорт Волгоград проводит споттинг для всех желающих

Международный аэропорт Волгоград совместно с авиакомпанией Nordwind объявляют о проведении споттинга, приуроченного ко Дню воздушного флота Российской Федерации.

8 августа 2017 Аэропорт Пермь

Возобновлен рейс Пермь — Новосибирск Возобновлен рейс Пермь — Новосибирск

8 августа 2017 Аэропорт Новосибирск

По итогам июля аэропорт Толмачёво обслужил более полумиллиона пассажиров По итогам июля аэропорт Толмачёво обслужил более полумиллиона пассажиров

Аэропорт Толмачёво продолжает своё развитие в качестве крупнейшего за Уралом стыковочного авиационного узла. Обладая широкой маршрутной сетью и привлекательным географическим положением на маршрутах между Европой и Азией аэропорт Толмачёво активно наращивает долю трансферного пассажиропотока.

7 августа 2017 Аэропорт Томск

Дополнительные рейсы в Стрежевой.

7 августа 2017 Аэропорт Тюмень

«Альбатросы» в Рощино: в Тюмени совершила посадку группа высшего пилотажа «Альбатросы» в Рощино: в Тюмени совершила посадку группа высшего пилотажа

4 августа, в Рощино прилетели легендарные учебно-боевые самолеты. Пилотажная группа «Русь» сделала остановку в Тюмени для дозаправки и отдыха пилотов.

3 августа 2017 Аэропорт Волгоград

Аэропорт Волгоград защитил свой новый товарный знак!  Аэропорт Волгоград защитил свой новый товарный знак!

Международный аэропорт Волгоград при поддержке отдела интеллектуальной собственности Волгоградской торгово-промышленной палаты (ТПП) защитил свой торговый знак и получил свидетельство о его регистрации. 

3 августа 2017 Аэропорт Волгоград

Аэропорт Волгоград набирает высоту! Аэропорт Волгоград набирает высоту!

В июле 2017 года Международный аэропорт Волгоград обслужил 104 389 пассажиров, что на 35% выше, чем за аналогичный период прошлого года и является абсолютным максимумом в современной истории аэропорта. 

2 августа 2017 Аэропорт Тюмень

Аэропорт «Рощино» продолжает расширять собственный парк спецтехники для обслуживания воздушных судов

В целях улучшения производительности, эффективности и повышения качества предоставляемых услуг для пассажиров, авиакомпаний и воздушных судов, международный аэропорт Рощино ежегодно пополняет свой парк спецтехники новыми технологическими автомобилями, обеспечивающими обслуживание воздушных судов.

1 190 191 192 193 194 386

Архив новостей