Меню Поиск

16 апреля 2024 Аэропорт Кемерово

Регулярные авиарейсы Кемерово - Казань стали новым маршрутом для авиакомпании "Северный ветер" (Nordwind) из Международного Аэропорта Кемерово им. А.А. Леонова

С 16 апреля мы гостеприимно встретили самолёт из столицы Татарстана. Пассажиры из воздушной гавани Кузбасса два раза в неделю смогут вылетать в Казань на комфортабельных воздушных судах большей  вместимостью, чем ранее.

15 апреля 2024 Аэропорт Воронеж

Генеральный директор аэропорта принял участие в региональной конференции Генеральный директор аэропорта принял участие в региональной конференции

Роман Фроленко принял участие в конференции-совещании «Перспективы развития Туристско-рекреационного кластера «Воронежский»

15 апреля 2024 Аэропорт Ставрополь

Нам - 90 лет!

Сегодня, 15 апреля 2024 года у нас юбилей – Международному аэропорту Ставрополь им. А. В. Суворова исполнилось 90 лет!

15 апреля 2024 Аэропорт Чита

Итоги первого квартала Итоги первого квартала

Подводим итоги работы за первый квартал 2024 года.

15 апреля 2024 Аэропорт Новосибирск

Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников прибыл с рабочим визитом в Новосибирск

Министр экономического развития РФ Максим Решетников прибыл с рабочим визитом в Новосибирск. В Международном аэропорту (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина министра встретили губернатор Новосибирской области Андрей Травников, генеральный директор АО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич и другие официальные лица.

15 апреля 2024 Аэропорт Чита

Запуск ночного автобуса №40 "Экспресс" по маршруту«ЖД Вокзал — Аэропорт» Запуск ночного автобуса №40 "Экспресс" по маршруту«ЖД Вокзал — Аэропорт»

Благодаря инициативе Губернатора Забайкальского края Осипова Александра Михайловича и личному участию главы города Щегловой Инны Сергеевны с 1 апреля 2024 года был запущен ночной автобус № 40 «Экспресс» по маршруту «ЖД Вокзал — Аэропорт».

15 апреля 2024 Аэропорт Волгоград

Из Волгограда в Сургут Из Волгограда в Сургут

15 апреля 2024 Аэропорт Тюмень

Azur Air приступит к выполнению рейсов из Тюмени в Анталью! Azur Air приступит к выполнению рейсов из Тюмени в Анталью!

Первый рейс авиакомпании в столицу «Турецкой Ривьеры» отправится уже 28 апреля. Полетная программа рассчитана до 15 октября.

12 апреля 2024 Аэропорт Байкал

А у нас во всю субботник! А у Вас?

10 апреля 2024 Аэропорт Чита

Долгожданные прямые рейсы из Читы в Таиланд!

Уважаемые пассажиры сообщаем Вам о том, что впервые с 2020 года после 4-х летнего перерыва возобновятся прямые рейсы из Читы в Таиланд.

8 апреля 2024 Аэропорт Калининград

Прямые рейсы из Калининграда в Саратов стартуют в апреле Прямые рейсы из Калининграда в Саратов стартуют в апреле

С 09 апреля 2024 года авиакомпания Икар совместно с Nordwind начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Саратов.

5 апреля 2024 Аэропорт Тюмень

Авиакомпания Utair открывает рейсы в Самарканд из аэропорта Рощино Авиакомпания Utair открывает рейсы в Самарканд из аэропорта Рощино

С 30 апреля 2024 года партнер Международного аэропорта Рощино авиакомпания Utair начнёт выполнять рейсы по направлению Тюмень– Самарканд.

5 апреля 2024 Аэропорт Кемерово

Международный Аэропорт Кемерово им. А.А. Леонова присоединился ко Всекузбасскому субботнику, который проходит по инициативе Губернатора Кемеровской области – Кузбасса Сергея Цивилёва

Работники всех служб и руководство Международного Аэропорта Кемерово приняли активное участие в субботнике.

1 2 3 4 5 388

Архив новостей