Меню Поиск

7 декабря 2023 Аэропорт Воронеж

7 декабря - Международный день гражданской авиации 7 декабря - Международный день гражданской авиации

Его начали праздновать в 1994 году, чтобы обратить внимание на успехи отрасли

7 декабря 2023 Аэропорт Белгород

7 декабря - Международный день гражданской авиации! 7 декабря - Международный день гражданской авиации!

Поздравляем людей, покоривших небо!

7 декабря 2023 Аэропорт Тюмень

Авиакомпании снижают стоимость провоза спортивного инвентаря! Авиакомпании снижают стоимость провоза спортивного инвентаря!

Владельцы лыж или сноубордов могут комфортно путешествовать на самолетах со своим спортивным инвентарем, открывая для себя лыжные трассы и покоряя новые вершины.

6 декабря 2023 Аэропорт Кемерово

Во время экскурсии в Аэропорту Кемерово школьники побывали на борту воздушного судна, в кабине вертолёта и прокатились на буксировочном тягаче

Увлекательное путешествие по Международному Аэропорту Кемерово им. Алексея Леонова совершили учащиеся средних классов кемеровской школы №93.

4 декабря 2023 Аэропорт Ставрополь

Прямое авиасообщение с Ереваном открыто! Прямое авиасообщение с Ереваном открыто!

В минувшую субботу, 2 декабря, Международный аэропорт Ставрополя обслужил первый рейс из Еревана. Регулярные рейсы в столицу Армении возобновились после четырёхлетнего перерыва.

4 декабря 2023 Аэропорт Воронеж

На крыше нового терминала установлены солнечные панели На крыше нового терминала установлены солнечные панели

320 монокристаллических электрических модулей в светлое время суток будут преобразовывать солнечный свет в электроэнергию

4 декабря 2023 Аэропорт Воронеж

Журналисты ТV Губерния рассказали о трансформациях, которые происходят в аэропорту Журналисты ТV Губерния рассказали о трансформациях, которые происходят в аэропорту

Вы можете посмотреть сюжет 

1 декабря 2023 Аэропорт Челябинск

Народная премия 74.RU

30 ноября в МТС Live Холле «Таганай» прошло награждение победителей Народной премии 74.RU.

1 декабря 2023 Аэропорт Кемерово

В аэропорт города Кемерово поступил подвижный пункт управления

В рамках реализации мероприятий, направленных на выполнение требований Приказа министерства транспорта РФ от 26 ноября 2020 года № 517 «Об утверждении Федеральных авиационных правил «Аварийно-спасательное обеспечение полетов» на вооружение аэропорта Кемерово поступил специализированный подвижный пункт управления на базе шасси ГАЗ 2752 (Соболь).

30 ноября 2023 Аэропорт Кемерово

Машины с вертикальным взлётом спасают жизни людей

Телепрограмма «Вести - Кузбасс» (Россия 1) в Международном Аэропорту Кемерово им. Алексея Леонова подготовила репортаж о работе экипажей ведомственных вертолётов по спасению людей.

30 ноября 2023 Аэропорт Челябинск

Национальный чемпионат по профмастерству «Профессионалы» Национальный чемпионат по профмастерству «Профессионалы»

В 2023 году Минпросвещения России совместно с Правительством Санкт-Петербурга и ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» впервые проводит финал чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

29 ноября 2023 Аэропорт Воронеж

Генеральный директор Роман Фроленко рассказал «Коммуне», каким предстанет аэропорт после обновления Генеральный директор Роман Фроленко рассказал «Коммуне», каким предстанет аэропорт после обновления

В наше время гости города всё чаще получали первое впечатление о столице Черноземья в аэропорту

28 ноября 2023 Аэропорт Чита

Внимание! Изменение тарифа за упаковку багажа Внимание! Изменение тарифа за упаковку багажа

С 01 декабря 2023 года изменится тариф за упаковку багажа в аэропорту Чита (одно место багажа 700 рублей)


27 ноября 2023 Аэропорт Псков

ПРОВЕДЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ТОТАЛЬНЫЙ ТЕСТ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА», ПРИУРОЧЕННОЙ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДОВ

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

С 2 по 10 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени состоится ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.

Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи. Также по итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов.

Спикерами Тотального теста «Доступная среда» выступят известные государственные деятели, лидеры общественного мнения, представители культуры и искусства.

Участники мероприятия также получат возможность подготовиться к тестированию и бесплатно пройти обучающие курсы от ведущих российских экспертов в области доступной среды, инклюзии и создания доступных цифровых сервисов для людей с инвалидностью.

На официальном сайте мероприятия будет представлена ссылка для подключения к трансляции и прохождению теста. Принять участие можно с любого персонального устройства, имеющего доступ в интернет.

27 ноября 2023 Аэропорт Белгород

Вы можете принять участие в тотальном тесте «Доступная среда» Вы можете принять участие в тотальном тесте «Доступная среда»

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.

27 ноября 2023 Аэропорт Мурманск

Проведение общероссийской акции тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к международному дню инвалидов

1 декабря 2023 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течение Декады инвалидов, во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.

Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи. Также по итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов. 

Участники мероприятия получат возможность подготовиться к тестированию и бесплатно пройти обучающие курсы от ведущих российских экспертов.

На официальном сайте мероприятия размещена ссылка для подключения к трансляции и прохождению теста. Принять участие можно с 1 по 10 декабря.  


1 7 8 9 10 11 386

Архив новостей