Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 марта 2012 Новапорт

2-ый Международный форум «Развитие аэропортов в России и СНГ»

27 - 29 марта в гостинице "Ренессанс Монарх Центр" проходит 2-й ежегодный международный форум "Развитие аэропортов в России и СНГ.

Тематика мероприятия:

•Какие последние инновационные технологические решения и новые модели управления предлагаются индустрии с целью развитию деятельности аэропортов?

•Какие законодательные и нормативные инициативы могут способствовать развитию инфрастуктуры воздушного транспорта и авиации?

•Какие меры предпринимаются для внедрения международных стандартов деятельности в секторе авиатранспорта в России и странах СНГ?

•Каким образом планируется произвести реорганизацию воздушного сообщения, в частности с целью перераспределения загруженности МАУ, и как это может повлиять на деятельность региональных аэропортов?

•Каковы планы по передаче предприятий авиатранспорта в долгосрочное управление или приватизации аэропортов? Какие возможности открываются для привлечения частного капитала?

•Каковы основные сложности управления центральными и региональными авиатранспортными узлами?

•Каким образом аэропорты могут расширить свою коммерческую деятельность для обеспечения стабильной доходности в текущих экономических условиях?

На форуме выступил с докладом на тему "Управление аэропортом в новых экономических условиях" генеральный директор ООО «Новапорт» Смирнов Михаил Юрьевич.

Архив новостей