Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 мая 2014 Новапорт

Из Волгограда в Крым за полтора часа.

Авиакомпания «РусЛайн» совместно с Международным аэропортом Волгоград приступает к выполнению полетов по маршруту «Волгоград-Симферополь». Рейс будет выполняться в рамках программы субсидирования региональных перевозок.

По статистическим данным пресс-службы аэропорта, рейс «Волгоград-Симферополь» стал одним из самых ожидаемых. Первый регулярный прямой вылет состоится 9 июня, на канадском пятидесяти кресельном самолете Bombardier CRJ-200. Для удобства пассажиров частота вылетов составит 3 раза в неделю. Время в полете составит 1 час 45 минут.

Архив новостей