Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 мая 2014 Новапорт

На Кипр из аэропорта Томск.

30 мая 2014 года партнёр международного Аэропорта ТОМСК авиакомпания «Трансаэро» выполнил первый чартерный рейс по маршруту Томск-Ларнака (о.Кипр), организованный туроператором «Библио Глобус».

По традиции, для пассажиров в аэровокзале была организована презентация: в зале регистрации всех присутствующих ждал сюрприз от аэропорта - тематический торт, приготовленный службой бортового питания и памятная фотосессия с моментальными фотографиями. Печать фотографий занимала не больше минуты и у каждого желающего была возможность получить эксклюзивное фото на память.

 Вылет лайнера Boeing - 767-300 из Аэропорта ТОМСК состоялся в 02:05 по местному времени. Напомним, что рейс Томск-Ларнака туроператора «Библио Глобус» будет выполняться в весенне-летнем сезон с 30 мая 2014 г. по 24 октября 2014 года.

Архив новостей