Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 марта 2012 Новапорт

Аэропорт Барнаула переходит на летнее расписание.

Барнаульский международный аэропорт им. Германа Титова переходит на летнее расписание. Новый график рейсов начнет действовать с конца марта.

На международных направлениях возобновляются рейсы в Анталью (Турция), Бангкок (Таиланд), Камрань (Вьетнам), Урумчи (Китай). Также в летнем расписании заявлены рейсы в Дюссельдорф (Германия).

Полное расписание можно посмотреть на официальном сайте аэропорта - http://www.airaltay.ru/passagiram/time_schedule/. Задать вопросы о стоимости билетов и уточнить наличие мест можно по тел. (3852) 543-009.

Источник: Комсомольская правда

Архив новостей