Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 апреля 2019 Новапорт

ООО «Новапорт Холдинг» выражает соболезнования по поводу гибели Председателя Совета Директоров S7 Group Наталии Валерьевны Филевой

От имени ООО «Новапорт Холдинг», акционеров холдинга, руководства и сотрудников аэропортов холдинга выражаем соболезнования коллегам, родным и близким по поводу безвременного ухода из жизни Председателя Совета Директоров S7 Group Наталии Валерьевны Филевой, и близких людей, находившихся рядом в момент трагедии.

Невозможно передать на словах горечь и боль утраты безвременно ушедших. Наталия Валерьевна — профессионал, ярчайшая, выдающаяся личность, для которой авиация была делом всей жизни.

Мы навсегда запомним Наталию Валерьевну как волевого и решительного, глубоко порядочного человека, профессионала своего дела, который сплотил огромный коллектив и создал имя ведущей российской авиакомпании. Помним и скорбим! Память о Наталии Валерьевне будет жить вечно в наших сердцах!

Архив новостей