Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 марта 2012 Аэропорт Новосибирск

Проездной билет на рейсы в Москву

Партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания «Аэрофлот» предлагает новую услугу для часто летающих пассажиров в Москву.

«Деловой проездной» может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны. Первый полёт может осуществляться как из Москвы, так и из Новосибирска. Дальнейшее использование «Делового проездного» осуществляется в порядке следования по полётным участкам в электронном билете.

Пассажир может неограниченное количество раз и в любое время, но не позднее, чем за час до запланированного времени вылета рейса, вносить изменения в перевозку  путём обращения в центр информации и бронирования «Аэрофлота» или к агенту, оформившему перевозку.

«Деловой проездной» может быть оформлен для перелёта в бизнес или экономическом классе. Приобрести проездной можно в офисах продаж «Аэрофлота» или через агентскую сеть авиакомпании. Стоимость зависит от количества приобретаемых полётов «туда и обратно» и класса обслуживания.

«Деловой проездной» действует только на рейсах «Аэрофлота» и оформляется на взрослого пассажира.

Справка:

Аэропорт Новосибирск (Толмачёво) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных авиалиниях - 750 пассажиров в час. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы. Согласно бизнес-плану, в 2012 году Толмачёво планирует обслужить 3 155 тысяч пассажиров, что выше показателей 2011 года на 14%.

Авиакомпания «Аэрофлот» – лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 926 пунктов в 173 странах. В 2011 году «Аэрофлот» перевёз более 14 млн. человек.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14212/

Архив новостей