Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 декабря 2011 Аэропорт Новосибирск

С наступающим Новым годом!

   Дорогие друзья!

Приближается замечательный праздник  −   Новый год, и в это время хочется оглянуться назад, подвести итоги    работы и выстроить приоритеты на будущее.

2011 год вошёл в историю развития Толмачёво  завершением процедуры приватизации авиапредприятия,  получением транспортной премии «Золотая колесница» как «Лучший аэропорт России», посадкой самого большого в мире грузового коммерческого самолёта Boeing 747-8F.

Более чем на 20% увеличился пассажиропоток, на 22% - число самолётов, которые вылетают и прилетают в аэропорт. Расширилась география городов, куда можно попасть из Толмачёво. Очень рад, что в этом году к нам пришли новые партнёры – авиакомпании, занимающиеся пассажирскими и грузовыми перевозками.

  Уверен, в новом году нас ждёт плодотворное сотрудничество и совместные высокие достижения. Развиваясь как современный транспортный хаб, аэропорт Новосибирск (Толмачёво) и впредь будет делать всё необходимое для обеспечения наилучших условий работы наших нынешних и будущих партнёров, для создания наиболее комфортных условий для пассажиров.

От всей души поздравляю всех с Новым годом! Желаю чистого неба и мягкой посадки! И пусть предстоящий год принесёт каждому удачу, счастье и благополучие!

                                                                                                                    Генеральный директор

ОАО «Аэропорт Толмачево»

А.В. БОРОДИН

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14154/

Архив новостей