Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 ноября 2011 Аэропорт Новосибирск

В Германию со скидкой

Партнёр международного аэропорта Толмачёво авиакомпания ORENAIR открыла продажу билетов на регулярные прямые рейсы в Германию в летний период 2012 года.

Прямой рейс из аэропорта Толмачёво по направлению Новосибирск-Дюссельдорф-Новосибирск будет выполняться с 19 мая до 15 сентября 2012 года. Рейс будет совершаться еженедельно по субботам на самолёте Boeing737-800. Время в пути - 7 часов 40 минут. Стоимость билета «туда-обратно» при покупке на сайте авиакомпании:

- от 485 евро на рейсы, выполняемые в мае, июне, сентябре;

- от 572 евро на рейсы, выполняемые в июле, августе.

Полные правила тарифов и условия обмена/возврата необходимо уточнять при приобретении авиабилета вконтакт-центре авиакомпании по тел. 8-800-700-00-56 (звонок по России бесплатный). Продажа открыта с 28 ноября. Количество мест по тарифам может быть ограничено.

Также из аэропорта Новосибирск (Толмачёво) в Германию авиакомпанией S7 Airlines выполняются рейсы в город Франкфурт на комфортабельных воздушных судах Airbus А320. Время в пути – 6 часов 55 минут.

Справка:

Авиакомпания ORENAIR ведёт свою историю с 1932 года, входит в число ведущих регулярных перевозчиков России. Основные виды деятельности компании — перевозки пассажиров, багажа и грузов на международных и российских авиалиниях регулярными и чартерными рейсами, обслуживание собственных и транзитных воздушных судов. Компания обладает международным статусом, представляет собой единый комплекс, состоящий из парка воздушных судов различных классов и авиационно-технического комплекса.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14132/

Архив новостей