Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 ноября 2011 Аэропорт Новосибирск

Мобильная регистрация в аэропорту Толмачёво

Авиакомпания «Трансаэро» добавляет услугу мобильной регистрации, которая позволяет зарегистрироваться на рейс за одну - две минуты.

Чтобы пройти регистрацию, пассажиру достаточно зайти с мобильного телефона на сайт авиакомпании и указать номер электронного билета (или имя пассажира и номер рейса). Система сама найдет нужный рейс и предложит выбрать место в салоне самолета. После этого на мобильный телефон придет sms-сообщение, содержащее уникальный штрихкод.

В зале регистрации внутренних авиарейсов аэропорта Толмачёво установлена стойка со специальным оборудованием, которое считает штрихкод с экрана сотового телефона и распечатает посадочный талон, после чего сразу можно следовать на посадку. В ближайшее время подобным оборудованием будет оснащен и международный терминал.

«Трансаэро» стала первой и единственной авиакомпанией, предоставляющей услугу мобильной регистрации в аэропорту Толмачёво. Также данной услугой можно воспользоваться в трёх аэропортах России: Домодедово, Шереметьево, Кольцово.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14123/

Архив новостей