Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 ноября 2011 Аэропорт Новосибирск

Александр БОРОДИН стал членом МАРАП

Генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Александр БОРОДИН отмечен Международной ассоциацией руководителей авиапредприятий (МАРАП) за вклад в развитие отечественной гражданской авиации.

8 ноября во время проведения «круглого стола» по авиационной тематике в рамках Всероссийской конференции транспортников Александр БОРОДИН был награждён нагрудным знаком Международной ассоциации руководителей авиапредприятий и принят в её ряды.

Членами Ассоциации могут быть руководители авиапредприятий Российской Федерации и зарубежных стран, признающие устав Ассоциации и участвующие в ее работе. Среди основных направлений деятельности Ассоциации − укрепление взаимодействия руководителей авиапредприятий, проведение экспертизы экономических и технических проектов, разработка мер, направленных на развитие авиапредприятий и гражданской авиации в целом.

Справка: 

Международная ассоциация  руководителей авиапредприятий (МАРАП) – организация, консолидирующая и отстаивающая интересы директорского корпуса гражданской авиации России и зарубежья. Создана в 1991 году и насчитывает около 400 членов.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14111/

Архив новостей