Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 октября 2011 Аэропорт Новосибирск

Спецрейс из Турции благополучно прибыл в Толмачёво

Рейс 9645 из Анталии (Турция) с четырьмя пострадавшими в автомобильной аварии новосибирцами благополучно приземлился в аэропорту Толмачёво.

18 октября в 12:15 местного времени в аэропорту Новосибирск (Толмачёво) совершил посадку специализированный самолёт Ан-74 Федерального медико-биологического агентства.На борту находились четверо новосибирцев, тяжело пострадавших в автомобильной аварии в Турции. Пассажиров в самолёте сопровождала бригада российских медиков.

Автомобильная авария произошла 12 октября около 17:00 по местному времени, когда пассажиры направлялись в аэропорт Анталии для вылета в Россию. Всего в автобусе находились 18 туристов из Новосибирска. 12 человек после медицинского осмотра улетели на родину в тот же день, ещё два человека вернулись в Новосибирск 15 октября.

В Новосибирске самолёт встречали сотрудники «Скорой помощи» и представители здравпункта аэропорта Толмачёво. Пострадавшие доставлены реанимобилями в Новосибирскую областную клиническую  больницу, где им предстоит дальнейшее лечение и реабилитация.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14089/

Архив новостей