Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

14 октября 2011 Аэропорт Новосибирск

Толмачёво – участник INTER AIRPORT Europe

Делегация ОАО «Аэропорт Толмачево» во главе с генеральным директором Александром БОРОДИНЫМ принимает участие в международной выставке, которая проходит с 11 по 14 октября в Мюнхене (Германия).

18-я международная специализированная выставка аэропортового оборудования, технологий и услуг INTER AIRPORT Europe 2011 – важное отраслевое событие, представляющее индустрию аэропортов от функционального оборудования до сложных IT решений для авиационной безопасности.

Основная цель выставки INTER AIRPORT Europe – предоставить участникам и посетителям максимально полную информацию о прогрессивных новинках и передовых технологических решениях. Экспозицию выставки INTER AIRPORT Europe отличает широта ассортимента продукции, необходимой для обеспечения комфортной и безопасной работы аэропортов и технологических служб. Экспозиция разделена на следующие основные группы: оборудование и конструкции для таможенных терминалов, мебель и обстановка для таможенных терминалов, услуги, технологии и программное обеспечение для обработки данных, оборудование и конструкции лётного поля, оборудование и сервисы наземной инфраструктуры, технические системы лётного поля.

Традиционно, участие в мероприятии принимают более 500 компаний из разных стран мира. Участниками выставки становятся специалисты авиационных предприятий, представители авиакосмической промышленности и аэропортов, гражданской авиации, пилоты, компании-разработчикы систем автоматизации, IT-директора, частные лица и торговые фирмы.

В рамках выставки INTER AIRPORT Europe пройдут семинары и круглые столы по актуальным вопросам аэропортовой деятельности.

Аэропорт Толмачёво - динамично развивающаяся компания, успешно применяющая передовые технологии в своей работе. Выставка INTER AIRPORT Europe даёт дополнительную возможность установить деловые контакты и обменяться опытом с ведущими профессионалами авиационной отрасли, а также ознакомиться с новейшими разработками в области аэропортового обслуживания.

Справка:

INTER AIRPORT Europe впервые экспозиция была проведена в 1977 году. Выставка проводится каждые два года. Организатором мероприятия выступает Mack Brooks Exhibitions Ltd. В выставке 2009 года приняли участие 12035 профессиональных посетителей из 123 стран, свою продукцию и услуги на выставке представили 542 компании из 29 стран.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14087/

Архив новостей