Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

16 сентября 2011 Аэропорт Новосибирск

Новости наших партнёров

«S7 Airlines» стала первой авиакомпанией в России, предлагающей своим пассажирам информацию о статусе рейса по SMS бесплатно.

Теперь пассажиры аэропорта Толмачёво могут оперативно узнавать о времени вылета и посадки интересующего их рейса, а также о возможных изменениях в расписании.

Авиакомпания «S7 Airlines» предлагает пассажирам бесплатную услугу – оповещение о статусе рейса при помощи SMS-сообщений. Услуга «SMS-статус рейса» позволяет получать информацию о рейсе авиакомпании «S7 Airlines» на мобильный телефон.

Чтобы подписаться на услугу, необходимо найти интересующий рейс в разделе «Вылет/Прилёт» на сайте авиакомпании «S7 Airlines», нажать значок с изображением самолёта рядом с ним и ввести номер телефона в соответствующее поле. Услуга удобна не только пассажирам, но и встречающим рейсы «S7 Airlines».

Подписаться можно на рейсы, вылетающие не позднее одного месяца от текущей даты.

Справка:

S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трёх авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полёты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14064/

Архив новостей