Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 сентября 2011 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво объявляет конкурс на закупку техники

ОАО «Аэропорт Толмачево» объявляет о запросе  предложений на приобретение стационарных металлоискателей и автолифтов для транспортировки бортового питания и погрузки его на воздушное судно.

В рамках модернизации оборудования и совершенствования качества обслуживания пассажиров, в аэропорту Новосибирск (Толмачёво) объявляются очередные конкурсы на приобретение технического оборудования.

Существенными критериями оценки предложения являются: соответствие характеристикам указанным в техническом задании, общая стоимость (включая доставку), условия и порядок расчетов, гарантийные обязательства.

Подробная информация о запросе на приобретение стационарных металлоискателей

Подробная информация о запросе на приобретение автолифтов для транспортировки бортового питания и погрузки его на воздушное судно

Ранее, в 2011 году в целях совершенствования качества обслуживания пассажиров и оптимизации рабочих процессов ОАО «Аэропорт Толмачево» приобрело систему обработки багажа и регистрации пассажиров «SRK Baggage Handling Systems», включающую в себя 18 стоек для работы с пассажирами и более 60 ленточных конвейеров различных модификаций. Для обеспечения высокого уровня безопасности был приобретён рентгенотелевизионный интроскоп Hi-Scan 6040i, предназначенный для проверки багажа размером до 60 x40 см, и стационарный метталоискатель PMD2/ENZ, обладающий высокой степенью чувствительности для определения металлических объектов небольших размеров и минимальной массы. Также были закуплены три рентгеновских интроскопа Hi-Scan 100100Т для интеграции в новую систему регистрации и обработки багажа. Интроскоп специально разработан для обеспечения высокого уровня безопасности и полной проверки крупногабаритных объектов (до 100 x 100 см).

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14063/

Архив новостей