Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 августа 2011 Аэропорт Новосибирск

День Знаний в Толмачёво

Аэропорт Толмачёво поздравил будущих первоклассников, детей сотрудников ОАО «Аэропорт Толмачево».

26 августа в одном из торгово-развлекательных центров Новосибирска состоялось праздничное мероприятие для детей сотрудников Толмачёво, которые в этом году пойдут в первый класс. День Первоклассника проводится по инициативе отдела социального развития ОАО «Аэропорта Толмачево» уже в шестой раз и в этом году собрал 45 ребят.

Дети с радостью принимали участие во всех конкурсах, в которых ребята научились правильно собираться в школу, посетили первые шуточные уроки, узнали много нового и интересного. Праздник удался на славу и стал для юных толмачёвцев настоящим посвящением в школьную жизнь.


Специальным подарком для ребят стал канцелярский набор первоклассника с самыми необходимыми в школе вещами: пластилином, пеналом, тетрадями, красками, альбомами и другими полезными мелочами.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14051/

Архив новостей