Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

8 сентября 2017 Аэропорт Новосибирск

«КрасАвиа» расширяет карту полётов из Новосибирска

Партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания «КрасАвиа» расширяет географию полётов из Новосибирска. К существующему рейсу в Стрежевой авиакомпания добавляет рейс по маршруту Кызыл – Новосибирск – Кызыл.

Фото Ивана Ермолина

Рейсы будут выполняться с 22 сентября по 27 октября 2017 года на воздушных судах Ан-24, Ан-26.

Рейс ЭК 75 вылетает из Кызыла по пятницам 14:05 и прилетает в Новосибирск в 16:35. Рейс ЭК 76 вылетает из Новосибирска по понедельникам в 09:30, время прилёта в Кызыл — в 11:50. Для каждого аэропорта указано местное время.

Напомним, что рейсы в столицу Республики Тыва из Новосибирска выполняют также авиакомпании NordStar и АО «Камчатское авиационное предприятие».

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта Толмачёво и других авиакассах Новосибирска. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно на сайте в разделе «Расписание» и по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво), 221-60-16 и 220-02-02 (кассы аэропорта Толмачёво).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных – 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Авиакомпания «КрасАвиа» — государственное авиапредприятие Красноярского края. «КрасАвиа» осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки в районах Крайнего Севера Красноярского края. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/265773/

Архив новостей