Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 октября 2017 Аэропорт Новосибирск

Red Wings начала полёты из Новосибирска в Москву

С 30 октября партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания Red Wings приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Новосибирск – Москва – Новосибирск.

Полёты выполняются 6 раз в неделю, каждый день, за исключением субботы. Авиакомпания планирует выполнять полётную программу на воздушных судах Airbus A321, рассчитанных на перевозку 220 пассажиров, с просторным салоном экономического класса.

Рейс WZ 438 вылетает из Новосибирска в московский аэропорт Домодедово в 07:20, рейс WZ 437 из Москвы в Новосибирск — в 22:10. Для каждого аэропорта указано местное время.

Фото Светланы Балаевой

Среди характеристик предложенного продукта в авиакомпании отмечают доступные тарифы, горячее питание, удобное время вылета и комфорт на борту. С открытием нового рейса пассажиры аэропорта Толмачёво получат возможность воспользоваться стыковочными рейсами авиакомпании Red Wings в Римини (Италия), Тиват (Черногория), Пардубице (Чехия) и другие города маршрутной сети авиакомпании, включая любимые курорты страны.

Фото Светланы Балаевой

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.flyredwings.com, на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта Толмачёво и других авиакассах Новосибирска. Получить подробную информацию можно на сайте в разделе «Расписание» и по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво), 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачёво).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Red Wings Airlines — российская авиакомпания, базирующаяся в Москве, в аэропорту Домодедово. Авиакомпания была основана в 1999 году. В 2007 году авиакомпания получила своё современное название - Red Wings. В том же году была принята новая стратегия развития, основанная на эксплуатации российских самолетов Ту-204. В 2017г парк авиакомпании был пополнен новым типов ВС – Airbus (А321 – 2 машины и А320 – 4 машины). Red Wings стала самым крупным заказчиком нового перспективного типа российской техники – МС-21, подписав контракт твердого лизинга на 16 самолетов с датами поступления в период 2019-2022гг. С 2008 года авиакомпания Red Wings является действительным членом Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. В 2008 и 2015 гг. авиакомпания становилась лауреатом престижной премии в авиации «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года». В 2015 году авиакомпания была признана лучшей в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2» (от 0,5 до 3 млн пассажиров). В настоящее время Red Wings выполняет регулярные и чартерные рейсы по наиболее популярным туристическим направлениям в России и за ее пределами.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/276995/

Архив новостей