Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 июня 2018 Аэропорт Новосибирск

«Безопасность на транспорте» — специальная тема конкурса «Новый взгляд»

Идёт приём работ по теме «Безопасность на транспорте — дело всех и каждого» IX Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». Одним из соорганизаторов конкурса выступает Министерство транспорта Российской Федерации. В 2018 году специальной темой мероприятия стала «Безопасность на транспорте — дело всех и каждого». Тема направлена на популяризацию роли государства и граждан в формировании эффективных мер, направленных на обеспечение безопасности всех видов транспорта.

Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить своё отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения. Мероприятие проходит в два этапа: на региональном проводится приём работ, на федеральном — жюри конкурса выносит экспертные оценки и определяет лучшие проекты.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 20 сентября 2018 года. Официальное награждение финалистов и победителей пройдёт в Министерстве транспорта России в ноябре 2018 года, участники получат памятные дипломы и ценные призы.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса и в официальных группах в социальных сетях https://vk.com/tvoykonkurs или https://www.instagram.com/tvoykonkurs/.

«Новый Взгляд» — это крупнейший молодёжный проект в области социальной рекламы. Конкурс реализуется с 2009 года и предоставляет возможность молодёжи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить своё отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/329453/

Архив новостей