Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 мая 2019 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования Дня Победы аэропорт Толмачёво проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны.

С 3 по 12 мая участникам и инвалидам Великой отечественной войны, а также сопровождающим их лицам на безвозмездной основе предоставляется обслуживание в VIP-зале АО «Аэропорт Толмачево». В аэропорту Толмачёво действует круглосуточный штаб по транспортному сопровождению ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. По всем вопросам обслуживания можно обратиться по телефону «горячей линии» штаба 8 (383) 216-97-68.

Мероприятия ко Дню Победы в аэропорту Толмачёво — добрая и многолетняя традиция. Новосибирский аэропорт ежегодно чествует тех, кто подарил нашей стране Победу в Великой Отечественной войне.

Кроме того, в знак уважения к ветеранам, почтения памяти павших в Великой Отечественной войне аэропорт традиционно присоединится к акции «Георгиевская ленточка».

АО «Аэропорт Толмачево» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с 74-й годовщиной Великой Победы, желает счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 5,909 млн пассажиров. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 95 направлений полётов. На сегодняшний день аэропорт предлагает пассажирам более 2000 практически используемых комбинаций пар стыковочных маршрутов.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/413159/

Архив новостей