Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 октября 2019 Аэропорт Новосибирск

В аэропорту Толмачёво новая услуга для пассажиров — Fast Track

Fast Track — ускоренное прохождение предполётных формальностей в сопровождении сотрудника аэропорта. Услуга действует в тестовом режиме с 28 октября 2019 года для пассажиров внутренних воздушных линий аэропорта Толмачёво.

Fast Track будет полезен, если вы опаздываете на рейс; летите экономическим классом, но хотите воспользоваться услугами аэропорта, доступными пассажирам бизнес-класса; или путешествуете с детьми и хотите избежать возможных очередей.

Для того, чтобы воспользоваться услугой необходимо связаться с сотрудником Fast Track по телефону +7 913 740 17 94. Стойка Meeting Point Fast Track расположена перед зоной регистрации в секторе А (внутренние воздушные линии).


Обслуживание опаздывающих на регистрацию пассажиров возможно при наличии самостоятельной онлайн-регистрации и отсутствии багажа, а также при согласовании с авиаперевозчиком.

Со стоимостью услуги можно ознакомится в соответствующем разделе.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 5,909 млн пассажиров. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 95 направлений полётов. На сегодняшний день аэропорт предлагает пассажирам более 2300 практически используемых комбинаций пар стыковочных маршрутов.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/466232/

Архив новостей