Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 марта 2016 Аэропорт Новосибирск

«КрасАвиа» вводит удобные стыковки рейсов в Новосибирске «КрасАвиа» вводит удобные стыковки рейсов в Новосибирске

С 27 марта партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «КрасАвиа» вводит удобные стыковки рейсов из Новосибирска в Горно-Алтайск и из Новосибирска в Стрежевой и Ханты-Мансийск.  

24 марта 2016 Аэропорт Новосибирск

Пассажиры аэропорта Толмачёво помогут оценить транспортную доступность авиационного хаба Пассажиры аэропорта Толмачёво помогут оценить транспортную доступность авиационного хаба

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) совместно с Западно-Сибирским филиалом АО «ФПК» проводят опрос пассажиров. Респондентам предлагают ответить на вопросы о виде транспорта, которым они добираются до аэропорта, направлении и времени вылета и другие вопросы.

19 марта 2016 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво присоединился к всемирной акции «Час Земли» Аэропорт Толмачёво присоединился к всемирной акции «Час Земли»

19 марта на один час, с 20:30 до 21:30, в международном аэропорту Новосибирск (Толмачёво) отключили внешнюю подсветку аэровокзального комплекса и световые надписи на крышах терминалов. 

18 марта 2016 Аэропорт Новосибирск

«Аэросервис» и «Турухан» открыли новый рейс из Новосибирска в Абакан и Иркутск «Аэросервис» и «Турухан» открыли новый рейс из Новосибирска в Абакан и Иркутск

14 марта партнёры Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпании «Аэросервис» и «Турухан» в рамках код-шерингового соглашения начали выполнение полётов по маршруту Иркутск – Абакан – Новосибирск – Абакан – Иркутск.

11 марта 2016 Аэропорт Новосибирск

«Уральские авиалинии» и аэропорт Толмачёво — 10 лет сотрудничества «Уральские  авиалинии» и аэропорт Толмачёво — 10 лет сотрудничества

14 марта 2016 года авиакомпания «Уральские авиалинии» и Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) отметят 10-летие сотрудничества.

9 марта 2016 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво развивает трансферный пассажиропоток Аэропорт Толмачёво развивает трансферный пассажиропоток

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) продолжает своё развитие в качестве крупнейшего за Уралом стыковочного авиационного узла. 

25 февраля 2016 Аэропорт Новосибирск

Театр начинается в аэропорту! Театр начинается в аэропорту!

В аэропорту Толмачёво открылась выставка фотографа Анны Масловой «"Робин Гуд": рождение спектакля».

24 февраля 2016 Аэропорт Новосибирск

NordStar начинает полёты из Новосибирска в Ноябрьск NordStar начинает полёты из Новосибирска в Ноябрьск

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания NordStar приступает к выполнению рейсов из Новосибирска в Ноябрьск. 

16 февраля 2016 Аэропорт Новосибирск

«ИрАэро» возобновляет полёты из Новосибирска в Абакан и Иркутск «ИрАэро» возобновляет полёты из Новосибирска в Абакан и Иркутск

С 24 февраля партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «ИрАэро» начинает выполнять рейс №143/144 по маршруту Иркутск – Абакан – Новосибирск – Абакан – Иркутск.

 

10 февраля 2016 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво – лауреат Второй национальной премии «Воздушные Ворота России» Аэропорт Толмачёво – лауреат Второй национальной премии «Воздушные Ворота России»

Награждение победителей и лауреатов премии состоялось 9 февраля в Москве в День работника гражданской авиации в рамках деловой программы Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS. 

29 января 2016 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво и ФПК продолжают развивать комбинированные перевозки Аэропорт Толмачёво и ФПК продолжают развивать комбинированные перевозки

29 января из Омска на отдых во Всероссийский детский центр «Океан» (Приморский край) отправилась группа из 20 детей и двух сопровождающих. К аэропорту Новосибирска группу доставил поезд «Федеральной пассажирской компании»  сообщением Москва – Новокузнецк.

27 января 2016 Аэропорт Новосибирск

«РусЛайн» открывает новый рейс из Новосибирска в Тюмень «РусЛайн» открывает новый рейс из Новосибирска в Тюмень

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «РусЛайн» с 1 февраля открывает регулярный рейс Тюмень – Новосибирск – Тюмень. 

15 января 2016 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво подвёл итоги работы в 2015 году Аэропорт Толмачёво подвёл итоги работы в 2015 году

По итогам работы в 2015 году пассажиропоток международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) на внутренних воздушных линиях увеличился на 6,98% и составил 2 600 974 пассажиров. 

13 января 2016 Аэропорт Новосибирск

Из Новосибирска в Стрежевой с «КрасАвиа» Из Новосибирска в Стрежевой с «КрасАвиа»

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «КрасАвиа» продолжит выполнение рейсов по маршруту Новосибирск — Стрежевой — Новосибирск.

24 декабря 2015 Аэропорт Новосибирск

На Общероссийскую ёлку из аэропорта Толмачёво На Общероссийскую ёлку из аэропорта Толмачёво

24 декабря группа детей из Новосибирской области вылетела в Москву на главную ёлку страны из Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) рейсом авиакомпании «Уральские авиалинии».

18 декабря 2015 Аэропорт Новосибирск

К самолёту — на поезде! К самолёту — на поезде!

Авиапассажиры из регионов Сибири могут доехать в аэропорт Толмачёво по железной дороге.Авиапассажиры из регионов Сибири могут доехать в аэропорт Толмачёво по железной дороге.

16 декабря 2015 Аэропорт Новосибирск

Из Новосибирска в Москву, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Владивосток с ORENAIR Из Новосибирска в Москву, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Владивосток с ORENAIR

В дни новогодних праздников партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания ORENAIR выполнит дополнительные рейсы из Новосибирска в Москву (Домодедово), Хабаровск, Южно-Сахалинск и Владивосток.

11 декабря 2015 Аэропорт Новосибирск

«ЮТэйр» открывает рейс из Новосибирска в Красноярск «ЮТэйр» открывает рейс из Новосибирска в Красноярск

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «ЮТэйр» с 13 декабря открывает регулярный рейс №137/138 по маршруту Новосибирск – Красноярск – Новосибирск.

1 32 33 34 35 36 63

Архив новостей